Железобетонные балки

Благодаря появлению в строительной отрасли такого материала как железобетон, значительно изменилось понятие о долговечности, надежности и прочности конструкций. Сооружение ни одного здания не обходиться сегодня без использования железобетонных изделий,большой ассортимент которых позволяет применять их абсолютно на всех этапах строительства.

 


Применение железобетонных изделий значительно сокращает сроки монтажа, а низкая себестоимость, высокая пожароустойчивость и стойкость к различным климатическим условиям делает его наиболее востребованным и популярным среди других самых современных строительных материалов.
Большим спросом, как и все остальные железобетонные изделия, пользуются балки пролетного строения. Они широко используются при строительстве и реконструкции пешеходных и автомобильных мостов. Благодаря высокому качеству материалов и современной технологии изготовления, срок эксплуатации балок пролетного строения рассчитан на десятилетия.

Цена на балки пролетного строения

Компания «Профиттрансстрой» является производителем и прямым поставщиком железобетонных изделий любого назначения. Если вы желаете купить балки пролетного строения по самым низким ценам, правильным решением для вас будет воспользоваться услугами нашей компании, которая за годы своей успешной работы завоевала признание сотен клиентов на всей территории центральной России.
Преимущества железобетонных балок пролетного строения, приобретенных в нашей компании:

  • отличная устойчивость к перепадам температур, коррозии, плесени, высокая степень пожароустойчивости;
  • непревзойденная прочность и надежность;
  • высокая скорость монтажа.

Следует отметить, что от качества монтажа железобетонных балок пролетного строения напрямую будет зависеть долговечность и надежность путепровода, поэтому во время их установки необходимо исключить малейшую возможность допущения любых нарушений. Мы заботимся о безукоризненной репутации нашей компании, поэтому все изделия изготавливаются из высококачественного сырья и проходят тройной контроль качества.

Купить балки пролетного строения

Если вы хотите купить железобетонные балки пролетного строения серии 3.501.1-175.93 и 3.501.1-146 длиной от 2.95 до 13.5 метров и желаете проконсультироваться по вопросам  цен на них, сроков выполнения заказа и условий доставки, позвоните в любое удобное для вас время по контактному телефону, указанному на сайте, и наши квалифицированные специалисты с удовольствием предоставят всю необходимую информацию.
Продукция, приобретенная в компании «Профиттрансстрой» может быть доставлена к месту строительства любым удобным для вас способом: автотранспортом или посредством железной дороги. Благодаря выгодным условиям сотрудничества, нашими клиентами являются не только с крупные застройщики, но также и частные лица. Позвоните нам прямо сейчас, и вы будете приятно удивлены широким ассортиментом, доступными ценами и профессиональным обслуживанием!