Производство мостовых свай

Сегодня очень трудно найти хоть один клочок цивилизации, в сооружении которого не использовались бы железобетонные изделия. ЖБИ широко используются абсолютно на всех этапах строительства. Из них возводят многоэтажные жилые и промышленные здания, обустраивают подземные коммуникации, укладывают бордюры и т.д.

 


По своей универсальности и надежности железобетонные изделия выгодно конкурируют с другими материалами. Широкое применение в современном строительстве получили такие опорные изделия, как мостовые и гражданские сваи. Мостовые сваи используются для возведения автомобильных и железнодорожных мостов, эксплуатируемых в любых климатических условиях.
Гражданские сваи предназначены для строительства общественных и промышленных зданий, жилых домов любой этажности и назначения. Сваи различаются между собой в зависимости от несущей способности, нагрузки на фундамент и места применения сваи различаются между собой.

Цена на мостовые и гражданские сваи

Наша компания «Профиттрансстрой» с радостью готова предложить своим клиентам широкий ассортимент железобетонных изделия для строительства, в том числе мостовые и гражданские сваи. Благодаря собственному производству с наличием суперсовременного оборудования и сплочённой команды высококвалифицированных специалистов, у нас самые выгодные условия сотрудничества и самые доступные цены.
К основным преимуществам мостовых и гражданских свай, изготовленных компанией «Профиттрансстрой» можно смело отнести:

  • долговечность, благодаря использованию при изготовлении высококачественного сырья;
  • возможность применения в агрессивных средах с перепадами температур, на заболоченных участках, в районах с умеренной сейсмической активностью;
  • быстрый монтаж вне зависимости от сезона;

Мостовые и гражданские сваи предназначены для использования при высоких нагрузках в экстремальных условиях, поэтому предъявляем очень жесткие требования к качеству изготавливаемых нами изделий. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует всем строительным нормам и стандартам ГОСТа.

Купить мостовые и гражданские сваи

Благодаря успешному многолетнему опыту работы, мы заработали репутацию надежного поставщика. Если вы хотите купить мостовые или гражданские сваи в компании «Профиттрансстрой», наши опытные и внимательные менеджеры с удовольствием предоставят всю необходимую информацию о ценах и условиях сотрудничества с нами, обсудят условия доставки и варианты оплаты.
При заказе крупной партии товара, мы предоставляем нашим клиентам дополнительные скидки и возможность оплаты в рассрочку. Заказать мостовые и гражданские сваи и проконсультироваться по всем вопросам, связанным с их покупкой, вы можете по телефону +7 (905)724-22-86. Позвоните нам прямо сейчас, и мы обработаем вашу заявку в самые кратчайшие сроки!