ЖБИ

С началом развития промышленной революции в строительной отрасли следом за старыми, уже давно известными всем материалами такими, как древесина и кирпич, появились принципиально новые, отличающиеся надежностью, долговечностью и эксплуатационной неприхотливостью.


Таким материалом, ставшим популярным и наиболее востребованным в последние годы благодаря своим преимуществам и характеристикам, стал железобетон и изделия из него. Железобетонные изделия представляют собой гармоничное сочетание монолитного бетона и металлической арматуры, позволяющих в совокупности добиться сверхпрочного материала, без которого сегодня не обходится сооружение ни одного здания.
Широкое распространение ЖБИ связано прежде всего с превосходным качеством. Железобетонные изделия отличаются надежностью, прочностью, устойчивостью к деформации и к перепадам температур. К тому же использование изделий из железобетона значительно сокращает сроки строительных работ, что конечно же снижает финансовые расходы, а огромный ассортимент позволяет использовать их на всех этапах строительства, начиная от закладки фундамента и заканчивая сооружением кровли.

Цена на ЖБИ

Компания «Профиттрансстрой» уже много лет специализируется на производстве и реализации железобетонных изделий любого назначения. Наша продукция полностью соответствует всем стандартам ГОСТа и отличается непревзойденным качеством и доступной ценой.
Железобетонные изделия, предоставленные компанией «Профиттрансстрой», порадуют покупателя:

  • надежностью и долговечностью, которая обусловлена высоким качествам сырья, используемого при изготовлении;
  • высокой устойчивостью к воздействию различных факторов окружающей среды;
  • доступной ценой;

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продукции из железобетона, способный удовлетворить спрос любого заказчика. В продаже представлена широкая номенклатура изделий таких, как железобетонные колонны, лестничные марши и площадки, плиты перекрытия, ригели и многое другое.

Купить ЖБИ

Купить железобетонные изделия в компании «Профиттрансстрой» очень выгодно и просто. Достаточно связаться с нашими менеджерами по контактному телефону, указанному на сайте, в любое удобное для вас время, и мы в самые кратчайшие сроки обработаем вашу заявку и доставим ваш заказ в любую точку страны.

 

Качество нашей продукции и выгодные условия сотрудничества уже оценили тысячи заказчиков по всей территории центральной России, о чем свидетельствует широкая клиентская база и многочисленные положительные отзывы. Гибкая ценовая политика, а также точное соблюдение оговоренных сроков изготовления и доставки не оставят равнодушными ни одного покупателя. Взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество – вот наше кредо. Звоните нам прямо сейчас и мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!