Контурные блоки массивных опор

Неотъемлемым атрибутом любого стройплощадки на сегодняшний день являются железобетонные изделия. Они активно используются на всех этапах строительства, начиная от возведения фундамента и заканчивая благоустройством придворовой территории.

ЖБИ получили широкое распространение благодаря своей доступной цене и высокому качеству материала. Для их изготовления используется тяжелый бетон и железная арматура, превосходное сочетание которых образуют надежные и сверхпрочные изделия. Широкий ассортимент готовых ЖБИ позволяет использовать их при строительстве конструкций любого назначения, а также значительно сокращает сроки монтажных работ.

Незаменимыми строительными элементами, которые используется для создания опор, являются железобетонные контурные блоки. Железобетонные контурные блоки массивных опор представляют собой громоздкие конструкции, которые устанавливаются под пролетные строения мостов. Они служат для передачи любого вида нагрузок на грунт, защиты конструкций от ледовых нагрузок и температурных перепадов и используются при строительстве железнодорожных и автомобильных мостов.

Цена на контурные блоки массивных опор

Если вы хотите купить контурные блоки массивных опор по самой выгодной цене, самым лучшим решением будет приобрести изделия напрямую у производителя. Компания «Профиттрансстрой» на протяжение 10 лет занимается изготовлением и реализацией железобетонных изделий для строительства, в том числе и производством контурных блоков массивных опор.

Типы блоков, представленные у нас:

  • 1к 12.15
  • 1к 18.15
  • 1к 24.15
  • 2к 9.15
  • 3к 12.15
  • 3к 11.15
  • 3к 14.15
  • 3к 17.15

Контурные блоки массивных опор, приобретенные в нашей компании, обладают:

  • отличной устойчивостью к агрессивным климатическим условиям;
  • прочностью, надежностью, за счет чего — долгий срок эксплуатации;
  • широким ассортиментом изделий и доступной ценой.

За долгие годы успешной работы мы заработали репутацию надежного поставщика, услугами которого пользуются как частные лица, так и крупные строительные компании на всей территории центральной России. Выгодные условия сотрудничества дают возможность доставить продукцию, приобретенную у нас, в любой уголок страны.

Купить контурные блоки массивных опор

Купить контурные блоки массивных опор в компании «Профиттрансстрой» — выгодно и просто. Достаточно связаться по телефону +7 (495)587-70-80 с нашими менеджерами в любое удобное для вас время и оставить заявку. При необходимости вы можете получить детальную консультацию по поводу ассортимента нашей продукции, цен на нее, условий покупки и доставки.

Широкая номенклатура железобетонных изделий позволит выбрать именно ту продукцию, которая необходима вам. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует всем стандартам качества. Позвоните нам прямо сейчас! Мы будет рады видеть вас в числе наших клиентов!